Лена Миро: Женя Медведева в платье за 200 тысяч рублей
Реклама
Замечательная фигуристка Медведева отметила свой 23-й день рождения. На праздник она заявилась в платье, которое стоит 200 тысяч рублей.
Такое же платье напяливала на себя и Собчак:

Фото: Соцсети
Смотрю я на это и думаю — грустно.
Чемпионка мира, чемпионка Европы. Олимпийский призёр с серебряной медалью на шее. Одарённая молодая девчонка. Пусть не красавица, но ещё симпатичная.
Спрашивается, зачем рядить себя в дорогущие тряпки?
Разве сделает платье Женю лучше, чем она есть? Разве нужно ей вообще себя улучшать?
Попав в телевизор, в тусовку, где одежда — маркер «успешности», Женя надевает платье, которое дорого стоит. Совершенно не думая при этом, что красивая попона нужна Собчак, а не Медведевой, чтобы хоть чем-то выделиться, показать, что у неё всё хорошо.
Медведева же сама по себе уже личность. Ей не нужно завтракать из дрезденского фарфора, чтобы доказать окружающим, что она талантливая спортсменка. И платье по цене пенсии за год не сделает Женю лучше.
Так зачем же доказывать что-то кому-то тряпками?
Я давно смотрю на дорогие шмотки как на пережиток средневековья. Мне действительно смешно, когда кто-то выпендриваются чемоданом или сумкой, платьем или колечком.
Та же Боня — в каком она платье? За тысячу или за сто тысяч — неважно. Потому что это всё равно та же мадам Кактус-Боня.
Очень жаль, что Женечка Медведева этого ещё не понимает. Хочется сказать ей, чтобы вернула платье Собчак, а сама прекратила бы заморачиваться на тряпках.
Согласны? Или сами покупаете что подороже?
Лена Миро
Реклама